Los 73

Jansen, Franz Maria

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

550 €

Köln, 1885 - Felderhoferbrücke, 1958
Blattgröße: 42 x 32 cm; 23,5 x 18 cm, o. R.
Selbstbildnis, um 1930. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.